21 Век

3.6по 50 отзывам
Предлагаем купить электронику с гарантией от 2 недель до 1 года. Интернет-магазин электроники во Владикавказе бесплатная доставка по городу при заказе от 5 000 рублей, в онлайн-гипермаркете электронике более 15 000 товаров.
город Владикавказ, улица Маркуса, 9
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
4.0

Захожу туда покупаю стекло на телефон и тут же его ставят бесплатно

3.0

Ну на айфон может что то и купите, а других телефонов нет же в городе...

5.0

Лучший магазин и самы доступный по ценам!!!

5.0

Цены на ремонт завышенные, а аксессуары по доступным ценам. Персонал хороший, приветливый.

1.0

Персонал даже не Знает свой товар то что есть чего нету

5.0

Цены на ремонт действительно немного выше, чем в других местах, из-за этого раньше не ремонтировали телефоны здесь. Но теперь будем только в 21 веке потому, что только после ремонта у них телефон выглядел и работал идеально и ничего больше не сломалось - после ремонта прошло уже 4 месяца. Когда делали в других местах, из сервиса не вылезали - глюки после ремонта, одна поломка за другой. Здесь сказали, что цена ремонта выше потому, что запчасти оригинал и они стоят дороже. Обслуживание понравилось, нам никто не хамил, мягко с улыбкой отвечали на все вопросы.

1.0

Отвратительный сервис по ремонту телефонов. И обслуживание отвратительное.

1.0

Очень хамовитое обслуживание. Никому не советую. Больше сюда ни ногой.

1.0

Была сегодня в 21 веке на маркуса, обслуживание отвратительное, конкретно консультант Регина (каре с челкой, темненькая)- хамка,не знающая вежливых слов,медлительная,плохо понимающая как надо работать в сфере обслуживания! У кассы было всего два человека и она не смогла справиться с обслуживанием,страшно подумать , что бывает, когда людей бывает больше! Прошу администрацию магазина обратить внимание на неё или научите своих работников,как надо принимать посетителей! А так- магазин замечательный,просто неграмотно подобран персонал!

4.0

Допустим зашёл купить стекло на телефон и хочешь чтобы там же его приклеяли, во избежании непоняток надо клиенту давать какой-то талон или что-то в этом роде и такой же прикрепть к данному телефону

Как проехать